映画
評価
234
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
散歩する侵略者評価済み ★ 4.5- Hit the Night(英題)評価済み ★ 5.0
- Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 5.0
- Cinema with you (英題)評価済み ★ 5.0

慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか? - new color grading -評価済み ★ 4.0
夢のジェーン評価済み ★ 3.5
うなぎ評価済み ★ 4.5- Dance Sports Girls評価済み ★ 3.5
- Cheer Up Mr. Lee(英題)評価済み ★ 4.0
- Jesus Hospital (英題)評価済み ★ 3.5
Green Days 大切な日の夢評価済み ★ 4.0