映画
評価
102
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.5
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0- 鬼郷評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.5
A.I.評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0