評価した作品
空飛ぶペンギン評価済み ★ 5.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 5.0
E.T.評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
マダガスカル評価済み ★ 5.0
ガーフィールド2評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
サニー 永遠 の仲間たち評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 5.0