評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0- 親の顔が見たい (原題)評価済み ★ 2.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 2.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
エレファント評価済み ★ 3.5- Romeo (英題)評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.5
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 4.0
私たちが光と想うすべて評価済み ★ 3.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5