映画
評価
17
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5

タク シー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5