映画
評価
52
クルエラ評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0- Dreams (原題)評価済み ★ 0.5
 - The Love of Truman (英題)評価済み ★ 4.0
 - Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 3.5
 - En Route To (英題)評価済み ★ 4.0
 
もののけ姫評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
 
教皇選挙評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
同級生評価済み ★ 3.5