評価した作品
- 鬼滅の刃 浅草編評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 5.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.5
暗数殺人評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
悪人伝評価済み ★ 2.0- 夜叉 -容赦なき工作戦-評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 5.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 1.5