映画
評価
211
ブゴニア評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
8番出口評価済み ★ 2.0
偽りなき者評価済み ★ 3.5
ロイヤル・アフェア 愛と欲望の王宮評価済み ★ 4.5
ブレイカウェイ評価済み ★ 3.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
犬王評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
沈黙のパレード評価済み ★ 3.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.0
ひゃくはち評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0
憐れみの3章評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
リバー、流れないでよ評価済み ★ 4.0
愛がなんだ評価済み ★ 2.5