評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5- 啓示評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
台風クラブ評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 1.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
憑依(2023)評価済み ★ 2.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0