映画
評価
276- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
女神の継承評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0