評価した作品
ファザーフッド評価 済み ★ 3.5
インビクタス/負けざる者たち評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 4.0
余命10年評価済み ★ 2.0
ロスト・フライト評価済み ★ 3.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
ロリータ(1962)評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 3.0
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 4.0
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.5
リチャード・ジュエル評価済み ★ 2.0
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 3.0
コンテイジョン評価済み ★ 2.5- Taylor Swift: The Eras Tour (原題)評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 2.5
ピーター・パン評価済み ★ 2.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 2.5