映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
花束みたいな恋をした
評価済み ★ 5.0
愛がなんだ
評価済み ★ 3.5
街の上で
評価済み ★ 4.0
”隠れビッチ”やってました。
評価済み ★ 2.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
評価済み ★ 4.5
思い、思われ、ふり、ふられ
評価済み ★ 4.0
恋は雨上がりのように
評価済み ★ 2.5
オオカミ少女と黒王子
評価済み ★ 2.5
チャーリーとチョコレート工場
評価済み ★ 4.0
コンテイジョン
評価済み ★ 3.0
南瓜とマヨネーズ
評価済み ★ 3.0
僕の初恋をキミに捧ぐ
評価済み ★ 4.0
きみといた2日間
評価済み ★ 3.5