評価した作品
NOPE/ノー プ評価済み ★ 1.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?評価済み ★ 3.5
ドクター・スリープ評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.0
ルームロンダリング評価済み ★ 2.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
彼らが本気で編むときは、評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
団地評価済み ★ 4.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 2.0
ヴィジット評価済み ★ 2.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
屍人荘の殺人評価済み ★ 0.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 3.5
たまこラブストーリー評価済み ★ 2.5
サーミの血