映画
評価
225- デジャブ評価済み ★ 2.0
フォーエバー・パージ評価済み ★ 2.0
赤ずきん評価済み ★ 2.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 3.0
ライトハウス評価済み ★ 2.0
ゲヘナ ~死の生ける場所~評価済み ★ 3.0
風鳴村評価済み ★ 3.0
スペルズ/呪文評価済み ★ 3.0
カウントダウン評価済み ★ 4.0
フロッグ評価済み ★ 3.5
怨霊の棲む家評価済み ★ 2.0
死霊院 世界で最も呪われた事件評価済み ★ 3.0
王宮の夜鬼評価済み ★ 3.0
ウーマン・イン・ブラックー亡霊の館ー評価済み ★ 3.5
スケアリー・アパートメント評価済み ★ 3.0
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 3.5
グレート・ホワイト評価済み ★ 2.5
ダークネス・ハウス -死霊の棲む家-評価済み ★ 2.5- 氷がすべてを隔てても評価済み ★ 3.5
オーヴァーロード評価済み ★ 3.0