評価した作品
Coda コーダ あいの うた評価済み ★ 3.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 4.5
アネット評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 2.5
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 3.5
インフェルノ評価済み ★ 1.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 2.5
アントマン評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0