映画
評価
336
TENET テネット評価済み ★ 2.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 1.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
君の結婚式評価済み ★ 2.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 1.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 0.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 1.5
ゲット・アウト評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0