映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
モダン ・タイムス
評価済み ★ 2.0
アナスタシア
評価済み ★ 2.0
アイ・アム・サム
評価済み ★ 1.0
ニュー・シネマ・パラダイス
評価済み ★ 4.0
エース・ベンチュラ
評価済み ★ 3.0
言えない秘密
評価済み ★ 1.5
マラソン
評価済み ★ 0.5
アマデウス
評価済み ★ 3.0
戦火の中へ
評価済み ★ 0.5
アイデンティティー
評価済み ★ 2.0