映画
評価
200- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 5.0- 英雄評価済み ★ 1.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0- 呪詛評価済み ★ 1.0

ハント評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0- Caveat (原題)評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 1.0
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5