映画
評価
481- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 1.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
Flow評価済み ★ 3.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 1.5
プレデターズ評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0
ウィッチ評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
28日後…評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0