評価した作品
ある会社員評価済み ★ 4.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
群盗評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
ミニオンズ評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0