映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで
評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像
評価済み ★ 3.0
キャッシュトラック
評価済み ★ 2.0
虐待の証明
評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
評価済み ★ 3.5
ジャンルだけロマンス
評価済み ★ 3.5
はちどり
評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ
評価済み ★ 3.5
別れる決心
評価済み ★ 4.0