評価した作品
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イ ン・パリ評価済み ★ 4.0
キミとボクの距離評価済み ★ 2.5
スプリット評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.5
X-MEN評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 1.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 2.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 3.5