映画
評価
692
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 2.0
ブゴニア評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- 冬の旅評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
春のソナタ評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0- Resistance Reels (英題)評価済み ★ 3.0
- The Swan Song of Fedor Ozerov (英題)評価済み ★ 4.0
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5