評価した作品
E.T.評価済み ★ 0.5
夢精期評価済み ★ 1.0
ジュマンジ評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.5
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
イルマーレ評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 1.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 1.5
ホートン/ふしぎな世界のダレダーレ評価済み ★ 2.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 0.5