映画
評価
386
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
長江哀歌評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5