映画
評価
604- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
変な家評価済み ★ 1.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
28週後...評価済み ★ 2.5
28日後…評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5- 終わらない週末評価済み ★ 2.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5- レベル・リッジ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済 み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
バビロン評価済み ★ 4.0