映画
評価
1287- 教場 Reunion評価済み ★ 4.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 4.0
#真相をお話しします評価済み ★ 3.5
ショウタイムセブン評 価済み ★ 1.5
ドールハウス評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.5
フロントライン評価済み ★ 3.0
花まんま評価済み ★ 2.5
知らないカノジョ評価済み ★ 3.5
法廷遊戯評価済み ★ 0.5
劇場版 TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.5
52ヘルツのクジラたち評価済み ★ 4.5
アイスクリームフィーバー評価済み ★ 3.5
室井慎次 生き続ける者評価済み ★ 5.0
室井慎次 敗れざる者評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0
アングリースクワッド 公務員と7人の詐欺師評価済み ★ 5.0
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 3.5