評価した作品
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
哀しき獣評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 4.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 2.5
ワン・デイ 悲しみが消えるまで評価済み ★ 3.0
愛を歌う花評価済み ★ 3.0
男たちの挽歌評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
第7鉱区評価済み ★ 1.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5