映画
評価
21- Not Out(英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
アマデウス評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5