映画
評価
107
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 5.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
マグノリア評価済み ★ 1.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
トゥームレイダー ファースト・ミッション評価済み ★ 1.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
海がきこえる評価済み ★ 4.0