映画
評価
668- Bloody Shake(英題)評価済み ★ 4.0
- Chosun Noir: Lee Myung-Se Makes Duelist評価済み ★ 1.5
- Love For Sale評価済み ★ 1.5
- The X評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
デュエリスト評価済み ★ 4.0
M(エム)評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地争覇評価済み ★ 3.5
DOA デッド・オア・アライブ評価済み ★ 3.0
五福星評価済み ★ 4.5
格闘飛龍 方世玉評価済み ★ 4.5
東方不敗之風雲再起評価済み ★ 4.5
スモール・ソルジャーズ評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地大乱評価済み ★ 5.0
風雲雄霸天下評価済み ★ 5.0
白髮魔女傳評価済み ★ 1.5
マスター・オブ・リアル・カンフー 大地無限評価済み ★ 4.0
ロボコップ2評価済み ★ 2.5
バッドボーイズ評価済み ★ 5.0
カンフー・カルト・マスター 魔教教主評価済み ★ 5.0