映画
評価
1032
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ニューオーダー評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 0.5
シェフとギャルソン、リストランテの夜評価済み ★ 5.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
オーディション評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.5