映画
評価
130
誰も知らない評価済み ★ 4.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.0
スワロウテイル評価済み ★ 3.5
サタンタンゴ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0