映画
評価
144
ブルックリン評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.5
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 1.0