評価した作品
きみはペット評価済み ★ 2.5
ラッキー・ガール評価済み ★ 4.0
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 3.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.5
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 3.5
ブルー 初めての空へ評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 4.0
モールス評価済み ★ 4.0
ベスト・キッド評価済み ★ 3.5
秘密(1999)評価済み ★ 3.5