映画
評価
431
きみの色評価済み ★ 3.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
リズと青い鳥評価済み ★ 4.0
劇場版 少女歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 4.0- Cashbag (英題)評価済み ★ 3.5
- NERD BAND (英題)評価済み ★ 3.0
- This World Is a Soda Can We Are Shaking It (英題)評価済み ★ 3.0
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ディス・イズ・ジ・エンド評価済み ★ 3.5
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ評価済み ★ 3.5
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 3.0
そばかす評価済み ★ 3.5- The Collection (英題)評価済み ★ 2.5
双子物語評価済み ★ 3.5- Ana, Three Minutes (原題)評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0