評価した作品
8番出口評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
アイリッシュマン評価済み ★ 5.0
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 サイテー最高な私の今評価済み ★ 3.5
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- 最悪な日の午後評価済み ★ 3.5
雨に唄えば評価済み ★ 4.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 4.0
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 1.0
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
コロンビアーナ評価済み ★ 2.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5