評価した作品
ファンタスティック4:ファー スト・ステップ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 0.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 1.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 2.5
ビーキーパー評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
ノートルダムの鐘評価済み ★ 3.0
ゲド戦記評価済み ★ 2.0
孤狼の血評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-THE MOVIE評価済み ★ 2.5
ドラゴンボール超(スーパー) スーパーヒーロー評価済み ★ 3.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 3.0