映画
評価
216
ウォール・ストリート評価済み ★ 4.0- ツァイトガイスト評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 3.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 2.0
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
スウォーズマン/剣士列伝評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
逃亡者評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0
アルマゲドン評価済み ★ 3.0
華氏911評価済み ★ 4.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0