評価した作品
クライ・マッチョ評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 3.5
浅田家!評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
グーニーズ評価済み ★ 3.5
ホリデイ評価済み ★ 4.0
ジャージー・ボーイズ評価済み ★ 4.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 3.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
運び屋評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
ハッピー・フライト評価済み ★ 4.0
それでもボクはやってない評価済み ★ 4.0