評価した作品
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 5.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
心霊写真評価済み ★ 1.0
トロイ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 1.0
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 5.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 5.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 5.0