評価した作品
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 3.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.5
ひまわり評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
今日の恋愛評価済み ★ 5.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
ワイル ド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ評価済み ★ 2.5