評価した作品
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 3.5
コンジアム評価済み ★ 1.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.0
セッション評価済み ★ 4.5
王の男評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 3.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
デッド・セクシー 幽霊セックス評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5