評価した作品
DUNE デューン 砂の 惑星評価済み ★ 4.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 2.0
セブンデイズ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 2.5
ビバリウム評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
はちどり評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 1.5
ミナリ評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0