評価した作品
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 1.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 4.0