評価した作品
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ミッド ナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.0
愛のタリオ評価済み ★ 2.0
ももへの手紙評価済み ★ 4.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 2.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0