映画
評価
16
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
かもめ食堂評価済み ★ 2.5
バトルシップ評価済み ★ 1.5
アイヒマン・ショー 歴史を映した男たち評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man評価済 み ★ 5.0
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 2.5
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.0