評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- Oh, Hi! (原題)評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 2.0
ディック&ジェーン評価済み ★ 4.0
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5
麻薬王評価済み ★ 1.5- サバハ評価済み ★ 2.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
コメント部隊評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.5