評価した作品
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
TAXi 3評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
アラハン評価済み ★ 1.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 2.0