評価した作品
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0- The First Ride (英題)評価済み ★ 1.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5- Now You See Me: Now You Don't (原題)評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 2.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 2.0
愛はステロイド評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 1.5